Галина Галчонок

🖼....а в это время , где то в Перми вышла инструкция, как на руси жить 😂😉! чтоб жить хорошо

–1
Ответы
Сергей Горталов

Прекрасно обходился без этой инструкции. Думаю, что и дальше как-нибудь обойдусь. Чего и всем остальным желаю. Родившимся и живущим в России. А также "понаехавшим", лишь бы свой устав в мой монастырь не тащили. Оно того... чревато.

Евгений Волков

вот умора, соринку в чужом глазу видите а у себя бревна не замечаете. Ваш Зеля уже все запретил, что тока можно, пернуть без его согласия уже нельзя. сразу в СБУ загремишь.

Татьяна Юрченко

Зая, тебя тоже поздравляю с Херсоном опять же🤣 В очко себе засуньте эту бумажку

Владимир Ковалев

Говорят готовится Рукопись: Кому на Украине жить хорошо.

Блуждающий В Темноте

тонкий украинский юмор с под... й 👏

Блуждающий В Темноте

да побыстрей бы договорились и закончили эту бузу

Галина Галчонок

не договорятся ...

Блуждающий В Темноте

ну да хозяин вам не разрешит казав до последнего значит до последнего хлопца

Галина Галчонок

я думала ты умнее . у меня все zиграсеяне ассоциируются с фразам "8 лет" ,"до последнего хохла " освобождаем от нациков " "..скоро... " диалог закончен

Блуждающий В Темноте

😊 удачи вам и здоровья

Ст
Старый

ой, прикольно как, надо тоже такую

Где Ты Там И Я

Не видно, чьи это мудрые мысли.

Добрейший Тролль

Всьо бредишь

Алик. Грек.

Вонючка.🤥

Се
Сергей

глупость

Андрей Лапин

это гром

Улугбек

👍🙌👏

Не
Немо

бред