Зара Гаджиева

помогите с windows 7 с регулировкой цвета

У меня монитор отдает красным, поэтому приходиться в панели управления nvidia использовать регулировку цвета) , что помогает при вкл компьютера все норм . Но это на windows xp, а на windows 7 сам рабочий стол все нормально, а при запуске игры отдает красным, что можно сделать. Очень прошу помочь.

Ирек Сабитов

1 драйвер обнови, 2. ес не поможет винду меняй, 3. ес тозе не поможет то это сам монит регулируй