Рина Sam

Будет ли продлена приватизация после 1 марта 2013г?

Ответы
Наиля Асватова

не знаю....хотят провести деприватизацию, скоро нам эта собственность не карману будет....поэтому, стоит ли торопиться, лучше уж теперь переждать....

Николай Зеленский

Р., я живу на Украине и бандота разграбила у же всё - приватизировать нечего. и у простых людей - нет денег.

Венера Глазырина (Галимова)

это что то изменит к худщему.зачем тогда государство,кто власть купит,будет править?

Валерий Олегович

будет-военослужишим,ветераном иучастникам и инвалидам вов на 2 года

Раиса Бойцова

Бесплатную приватизацию уже продлили ещё на 2 года -- до марта 2015

Борис Кулик

Будет, но рано или поздно государство все обратно заапает...

Лёня

Скорее всего. Не ужели хоть что то правильное сделают0)

Ирина Мастяева

об этом все в средствах массовой информации!

Грязнова Наташа

рада была бы вам помочь в вашем вопросе,но ....

Николай Пигарев

подожди немного счас Путин на сайт впрыгнет

Марат Латфуллин

А еще есть чего приватизировать?

Дмитрий Редькин

ОБЕЩАЮТ ПРОДЛИТЬ САМ СЛЫШАЛ

О.
Ольга .....

говорят,что вроде отменят

Виталий Петров

и так времени было много.

Салтанат Башанаева

это в каком государстве?

Елена Берг

у меня приватизировано

Ирина Петренко

Я уже приватизировала