Алина Юдакова

У вас были отношения которые давно в прошлом, но порой безумно хочется вернуть все обратно...?

Олег Манжиков

вернуть прошлое нереально! и не известно как было бы!
да, есть человек, которого не ценила, бросила, а спустя долгое время осознала какой он был замечательный, но это прошлое!

Рафаел Махмудов

Разумеется. Первая любовь.

Sa
Sashka

Да, у меня была очень хорошая подруга. Но мы с ней страшно разругались, по моей вине - я очень жалею что про*бала такие прекрасные дружеские отношения. Очень часто её вспоминаю. Но извинять поздно, очень и очень поздно. Да и не живёт она больше в моём городе, переехала.

Анатолий Быков

Были. А в мечтах все так легко и красиво можно "продолжить"... 😉

Рамиз Назаров

я живу настоящим ибо мне похуй на солдат

Клавдия Фурсикова

Отношений не было, но безумно вернуться хочется!

Кристина Пегова

Мы всегда вспоминаем прошлое, как былое ...

Петр Кабанов

Разумеется, первая любовь, ведь она была самой крепкой.

Юрий Кокушонков

дааааааааааааааа БЕДA и ЛЕЗЬ ко мне в мозг (((