Станислава Левицкая

Кто красочно описывает свои подвиги, в отношениях с женщинами,тот их просто не имел,или фантазия богатая!!??

Ответы
Десант

Нет, он как раз то много их иметь достаточно много, но болтает потому, что имеет в своём арсенале бзики по поводу своей непривлекательности или другие психологические небольшие сдвиги, потому и старается доказать обратное, что он достаточно любим женщинами и может ещё ого-го чего ещё )))).

Станислава Левицкая

Значит комплексы заставляют его фантазировать?Но это можно иногда,только не называя имён женщин...

Десант

Он скорее всего рассказывает реальное что было с ним, но может приукрашивать и себя выставляет в более лучшем свете чем было на самом деле, что собственно и есть наверно действие его фантазии. Согласен, если и рассказывать подобное, то никто не должен знать о ком была речь.

Василий Сычёв

У меня есть один знакомый, с его слов там Казанова, Дон - Жуан в одном флаконе... Хотя лично мне кажется, что добрая, половина всех его побед на любовном фронте это Вы правы, вымысел и продукт его фантазий...

Станислава Левицкая

Вот и я знавала таких..сплошные фантазии.

Владимир Федоров

Работал в бригаде с одним осетином,так,тот хвастался,что если женщина не дает,то бьет в печень и берет свое.Такое желание было,ему печень вынести.Как можно брать насильно?

Скажем так. кто часто и много рассказывает о своих сексуальных победах обычно простое трепло, и на сами победы у него просто нет времени!

Станислава Левицкая

А может никому он не нужен.

Вполне может быть ! Когда у меня был такой период в жизни, 3 года , знакомился с женщинами и для взаимного удовольствия встречался , ни кому про это не рассказывал и понимал. что это не нормально и гордиться не чем!

Станислава Левицкая

Можно иметь отношения, но хвалиться этим совершенно не обязательно!

Я полагаю что это личное и глубоко интимное дело !

Ал
Алексей

настоящий никогда не откроет рот даже по поводу этого это и называется ИНТИМ и нет дела другим . а кто трындит тот просто г....

Ведающий.

Саиоутверждение никто не отменял)) и не важно каким образом человек самоутверждается, с помощью лжи или, как то иначе.

Хороший Парень

Настоящий мужчина не хвастается победами и успехом. Настоящий мужчина уважает женщину независимо ни от чего.

Станислава Левицкая

Как правильно сказали!

Сигизмунд.

Красочно это к Пушкину😁.Если не называются имена,то че не поболтать? Вас же не заставляют слушать?

Станислава Левицкая

Так я такое и слушать не стану.Потому что хвастаясь о том,что переспал с женщиной,это мерзко и грязно!!

Сигизмунд.

Ну значит и Пушкин был мерзкий и грязный,и Толстой,тот вообще маньяк,и Чехов..🤷‍♂️.Все мужчины об этом говорят,с разной степенью пошлости.

Станислава Левицкая

Я прост этого не приемлю.а кто там и что говорил,это их дело.И не нужно обычных болтунов сравнивать с классиками.НЕ думаю,чт Чехов рассказывал своим приятелям,как он совратил женщин и в какой позе..

Сигизмунд.

Я же не сравниваю таланты.Говорю о мужском психотипе.Женщины тоже прекрасно обсуждают мужчин,хотя вам это действительно менее свойственно.Секс такая же часть нашего бытия как например еда.🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Разве речь идет о сексе?О болтливости и выдавании желаемого за действительное.Вот сочинит,что имел близость с женщиной,назло ей,так как не захотела иметь с ним дело.И пошли сплетни и осуждения..Разве так можно?!

Сигизмунд.

Это дебилы,о таких даже лень говорить.😁

Светлана Агламазова

Мне очень жалко было петуха из ТТ.он курицу потоптал,а потом упал на бок и чуть не скопытился

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы правы, Особенно когда каждой женщине под авкой рассыпаются в Любви.!

Алекс Венцель

О, таких победителей у нас пруд пруди...Не зря их называют трепачами...

Вершитель Судеб

интересно, а если имел и описывает, то не имел или фантазия богатая?

Вершитель Судеб

Так было бы тоже не верно, каждый человек сам решает кого уважать, а кого нет

Станислава Левицкая

А верно то,что таких нужно поощрять?Это чисто мужская логика..

Вершитель Судеб

Я этого не говорил, опять вы сами решаете

Станислава Левицкая

А как относиться к тем,кто придумывает свои подвиги,унижая при этом женщин?

Вершитель Судеб

Какими бы ни были подвиги мужчин, имя женщины при этом говорить нельзя, лично моё мнение

Добрейший Тролль

Наш Борька бабник, а кто не бабник, тот женщин и не видел никогда

Fe
Felix

Казанова написал блестящие мемуары . так что не всегда они врут

Станислава Левицкая

Таких как Казанова-единицы...

Владимир Авраменко

Может быть, но мне иногда хочется поделится, но стыдно за себя

Владимир Авраменко

Мне стыдно за то что я такой

Станислава Левицкая

Не знаю что и сказать.Наверное это плохо,если есть семья.

Владимир Авраменко

Сейчас третья жена, и с ней я святой🖼

Станислава Левицкая

Ну вот и свершилось!!

Владимир Авраменко

Это фото из проекта моё, я не священник

Наталья Фокина

У мужчин, фантазия работает намного лучше чем у женщин.

Аркадий Чечулин

вРаки и вЫдумки оДнако.нАстоящий нЕ тРеплет....🥪☕🤗

Марго Беккер

Ну да или им КААЦЦА, что это *подвиг* павки корчпгина!

Константин

Нормальные люди этим не хвастаются..точно пи@@аболы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приукрашивание для яркости представления.