Наталья Маслова

Я не могу нормально лазить в одноклассниках..

На страницу в одноклассники захожу нормально, но не открываются гости, оценки, сообщения и оповещения. Что это может быть, и как с этим бороться?..

Алексей

это знак судьбы-нечего тебе там делать

Михаил Кузнецов

книжки читай))))

Да
Даша

надо в контакте сидеть

Оксана

конец светаа!!!!

Татьяна Локтионова

через какой браузер лазиете? попробуйте другой opera ХРОМ Мозила IE

Юл
Юлия

Обнови флеш плеер.

Катюша

опера гавно!!!

Андрей Кравченко

Может взломали

Наталья Игумнова

вот этим скань комп. в ряде случаев помогает
http://www.comss.ru/page.php?id=67

Ма
Марина

у меня подобная проблема. причем не имеет значение с какого компа я сижу, сайт тупит и тормозит по-страшному. по 50 раз приходится обновлять и по полчаса ждать, чтобы прочесть сообщения или же посмотреть гостей.