Ва
Валерий

Желаю вам здоровья, счастья и творческих узбеков.

Ответы
Александр Шебалин .

.Спасибо,но у нас в Москве их хватает,даже предостаточно.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех уголков нашей необъятной родины.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак её не назовёшь.Сегодня куда не глянешь,везде они,и везде слышен их язык.Единственный плюс что ребята все хорошие,не предадут.

Григорий Шарки

Так местным эти работы не позволяют , так как есть более дешёвая раб сила . И В основном все застройщики обязаны использовать госарбайторов.

Влюбленный В Жизнь)))

У узбеков в десятых веках были такие великие люди философы как Хайям.. Новаи... Ибн их очень много.. А вы до Пушкина нозавите хоть одного философа вел кого что модно было пойти в книжную и купить его книгу.

Григорий Шарки

Ты кутак баш . В тему не врубаешься Новаи это вымысел . Узбекистан появился в 1920 году . Козахстан в 1936 году и вся средняя Азия в 1930 годах . И если не врубаешься кто есть кто , то соси хуй у Алишера Новаи .

Влюбленный В Жизнь)))

Идите к черту когда узбекские Тимуры были вас не было как нация даже

Григорий Шарки

Ты ещё и москаль поганый . Слышь ебанез узбеки появились в 1925 году . До 1925 года никаких узбеков не было . Были Сарты . Ты ещё и не знаешь историю средней Азии . Поэтому ты должен сосать у Тимуров .

Григорий Шарки

И ещё сейчас вся средняя Азия не могут доказать , кто по нации был Новаи . Он казах , узбек , киргиз , и таджик .

Влюбленный В Жизнь)))

Только вы суки все знаете больше никто тебе и до твоего рода еще до узбека долеко иди к черту отсюда все наворвали у хохлов вас самих и не было свиньи

Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?🖼

Lora

Ой, на фиг этих творческих узбеков!)) Страшно надоели! Просто невыносимо, они везде и всюду! Тошнит от них! 🤦‍♀️

Григорий Шарки

Согласен .

Максим Jw

- Нацяйнике! Йа клющь павирнуль, напор пащель! Хащельбе ротибиль, фсё квартир залиль!

Геннадий Рябков

🖼Это я нашёл... Ещё бы где здоровья взять, да счастья хотя бы не много...🤔

Мария Ивановна

Мне тут уже пришли творческие. Лучше бы узбеки. Поставили балкон. Он весь течет(((

Григорий Шарки

У нас спецов много . Просто спесиалиса.

Сысо Александр

творческие узбеки на родине сюда едут кто на родине не востребован

Денис Цыганов

Узбеки, даже в Латвии . Парни из Узбекистана,всем привет!

Ци
Циник

Избави меня от узбеков! 😎😬я сам сто узбеков заменю. 😎

Та
Таша

Да ладно?😁

Григорий Шарки

Значит вы стоузбекский узбек .

Ци
Циник

Сам ты чурка. 😎. Там где один в поле воин сто узбеков не справятся😎

Григорий Шарки

Леший ты чурка стоузбекская

Ци
Циник

Щас в глаз получишь🙄

Григорий Шарки

Сам начал ! Я лишь п словам

Ци
Циник

Смысла не понял...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Первое пожелание принимаю..А вот после И-оставьте себе.

Григорий Шарки

Ну почему , вы такие очень хорошие. Кутак сенен аузын .

Тимербулатов Рамис

А он у тебя уже засох походу ,и остается только тут пи...ть😁

Григорий Шарки

Кутак баш заговорил . Агзан яп маймун .

Тимербулатов Рамис

Чё жив ещё жидовская морда😁

Григорий Шарки

Ты что у меня хуй обрезанный видел ? Вот ты балбес . Я к жидам не имею никого отношения . А ты соси хуй у пьяной обезьяны .

Дмитрий Карпов

Боже упаси от творческих.. Баню на дрова это искусство!

Светлана Спицына

Щастя м здоровья забираем, узбегов оставляем вам)

Григорий Шарки

Поздно узбеги уже ваши .

Светлана Спицына

И ваши

Григорий Шарки

Это точно , их везде много .

Светлана Спицына

Обнинск , город наукоград можно назвать большим аулом

Григорий Шарки

Почти весь Узбекистан выехал .

Светлана Спицына

С востока китайцы, изнутри узбеги, с запада мы идиоты на бойню идём ......

Валерий Ким

И вам тем же самым концом, да по тому же адресу!!!)))

Павел 2000

Прикольно... Кстати, мы, это можем и делаем...

Eлена Вологжина

Спасибо, ограничимся счастьем и здоровьем.

L.
L...

Узбеков нам не надо, особенно творческих)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, у меня уже есть бетономешалка . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🤝 Я к ней уже привык, не требует аванса, не поёт в перерывах- и работает когда я сам захочу.

Ko
Konrad

блять.......ёбнулся в дебильстве!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Шарки

Не нравится не отвечай . Соси хуй у старой обезьяны .

Ko
Konrad

молодец. не совсем отупел.теперь поднимайся из маразма.

Natali Shelkovica

🖼

Григорий Шарки

Это не узбек .

Natali Shelkovica

а ктооооооооооооооо

Григорий Шарки

Конь в пальто .