Станислав

Игра call of duty....Нужен совет

У меня сейчас обычное call of duty..НЕ ПОМНЮ КАКАЯ ЧАСТЬ. Но раньше у меня была call of duty,что еще можно было зомби рубить. Сейчас еще хочу чтобы в игре были зомби. Так вот, эти зомби это какой то встроенный мод? или игра? Может можно этот мод скачать и сунуть в игру? Или нужно качать отдельную игру. Если так, то какую?

Андрей Монахов

Call of Duty World at War имеет зомби мод под названием Nazi zombie...

Marishka

зомби в блек опс!

Екатерина Куколева

зомби были в играх треарч (т. е. код ворлд эт вар, код: блэк опс 1,2)

Таня Винокурова

Есть игра за 2012г Call of Duty-4 Zombie Rotu 2.1 Update 1