Самаэль Аун

Нужен совет от любителей Call of Duty

Что-то меня взяла ностальгия по давнишним MW2 и MW3.
Конечно, можно поиграть и в BF3, да и в те же Black Ops'ы, НО.. .
Хочу вспомнить старое и поиграть по сетке чуток, но не знаю, сколько там сидит народа.

НУЖЕН СОВЕТ!! ! ТЕ, КТО ДО СИХ ПОР ИГРАЕТ В MW2 или MW3, ОТЗОВИТЕСЬ!! !
Как много в мультиплеере сидит игроков?? ? Стоит ли устанавливать заново MW???

P.S. просто не хочу тратить своё время 🙂

Что ж, спасибо! а то уже хотел MW2 устанавивать.... вот дурак)

Ирина

ностальгия это 1-е выпуски NFS или GTA! А Call of Duty MW2 и MW3. это ещё наше поколение!
я вот на днях прошёл CoD World at war

Лариса Свистушкина

В МВ2 одни читеры и юмп-шники, а вот в МВ3 еще можно поиграть

Та
Татьяна

на MW 3 достаточно игроков, заходи не пожалееш))

Dursun Can Selcuk

mw3 можешь поставить там люди ещё есть

Елена

Согласен