Юрман

Любителям игры Call of duty 2

Приветствую поклонников данной игры, помогите пожалуйста в игре вылетает после брифинг миссия "база спектр" по моемк она 4 -ая или 3-я, все уже перепробовал, и кряки с фиксами качал не помогает 😞

Call of duty Black Ops 2, сорри

нет, не помогает ((((

Егор Половнев

поставь часовой пояс на компьютерных часах "+8 (Гонконг) "

Анна Комарова

Блин у меня тоже!!!!Мне хоть 16 лет но я блин чуть не заплакал=) Рома у тебя вылетает консолька с надписью?!?!И почему-то я заметил что после мисии там где тебя оставляют одного в пустыне и приходит резнов еще мисии две по моему!! !Так что там просто внутриигровая проблема! И смена час. пояса не помогает=(((
Я вот эту качал:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]