Сергей Токарев

У меня не работает игра Call of Duty, что делать?

После включения игры, на черном экране выдает ошибку:

Microsoft Visual C++ Runtime library
Buffer overrun detected.
A buffer overrun has been detected. Which has corrupdet the programs internal state. The program's can not safely continue execution and must now be terminated.

Пробовал сам скачать Microsoft Visual C++ Runtime library, установил но все равно пишет вышенаписанное

Нет сначала с диска установил, пишет вышесказанное, потом скачал с инета опять пишет тоже самой

Makhach Varaev

Пиратка? Давай до свиданья