(Незнакомец)

Всречались ли волком в реале? Если да, расскажите как это было?

–3
Ответы
Натали Малышка

Встречалась....Причем, это не было каким то фильмом ужасов....
.....В лесу....Была с мужем.....Проходили густой участок, идти было неудобно. Но вот вышли на небольшую открытую поляну....Как только вышли мы из-за деревьев то в стороне проходила волчица.....Мы остановились, она остановилась. На какое-то мгновение мы посмотрели друг на друга и первой отвернулась от нас она и как ни в чем ни бывало побежала дальше....

(Незнакомец)

Спасибо

Lаzy

Никак.... Понял, что убегать бесполезно.. На глаза попался довольно увесистый булыжник. Взял в руку... Для увеличения силы удара. Чтобы не совсем с голыми руками... Волк остановился метрах в 5. Смотрели друг на друга. Молча. Потом он развернулся и молча ушел. Я постоял еще какое-то время. Опасаясь повернуться спиной. Но больше ничего не было. Да, булыжник я не выпускал из рук. Пока не пришел к палаткам.

(Незнакомец)

Вы герой...

Lаzy

Герой чуть не обделался... Факт... Другого выхода просто не было... Нельзя показывать страх. Агрессию-тоже нельзя... Бросать вызов... Нужно было-только ждать.. Ну, и наука... Всегда сейчас беру в карман нож. Он уравнивает шансы. 50 х 50

(Незнакомец)

Спасибо за историю...

Lаzy

Незамчто.. Да, товарищ от медведя убегал. Рассказывал.. Но там- былотвремя. Медведь бросился плыть чераз реку, его вид не обещал ничего хорошего... Успели добежать до машины, побросав удочки...

(Незнакомец)

Медведь страшнее волка...

Lаzy

Без варианта.. Шансов-нет..

(Незнакомец)

Ага...

Ольга Сухарева

моя мама встречалась: шли из школы, она во 2 м классе училась, гурьбой, а она убежала вперёд и увидела на пригорке 2 волков молодых, а она подумала, что это лисы и закричала,"ребята, тут лисы", видимо волки были сытые, или шума испугались и они убежали,а когда ребята посмотрели, то следы то волчьи...

Светлана Радуга

Пошли в лес за грибами, смотрю вдаль, а там волк стоит и смотрит на меня желтыми глазами. От страха окаменела, застыла. Поворачиваюсь к мужу, говорю ему про волка... Смотрим оба на то место, а там никого уже нет...

(Незнакомец)

Убежал...

Светлана Радуга

Меня испугался)))

(Незнакомец)

Это реально так...

Белеонора

Да. Зимой на дороге. Возвращались компанией из деревенского клуба. Они трое вышли из леса и через поле к нам. Метров 50 за нами двигались. Спугнула проехавшая мимо фура. Животный страх, полное оцепенение.

(Незнакомец)

Спасибо...

Наташенька

Видела...и мороженкой кормила и гладила! В зоопарке жил старый волк, когда я была маленькой- рука моя проходила сквозь решётку. У него были грустные глаза и шершавый язык...

(Незнакомец)

Эх....

Наташенька

Сейчас-то я бы не рискнула...наверное. А тогда он ждал меня с мороженкой, я точно знала! Билет стоил 5 копеек и мороженка-15...всё лето ходила к нему, а потом он умер.

(Незнакомец)

Жаль...сочувствую

Наташенька

Нууу...это давно было))

Fenix🇱🇹

Да встречалась с парой волков , даже не поняла, что это волки ,лишь потом мама сказала, что ну как волки там , а я подумала что это собаки

(Незнакомец)

И какие ощущение?

Fenix🇱🇹

Страха не было , просто потом удивилась

(Незнакомец)

Почему?

Fenix🇱🇹

Потому что не знала, что это волки

(Незнакомец)

Ааа...

Слава Зил.

В ночную когда работал на экскаваторе. Приперлись трое волков,сидели рядом с экскаватором,пока самосвалы не приехали грузиться!

(Незнакомец)

Спасибо...

Июнька

Нет,не встречалась.но у нас городок стоит вдоль реки,а вокруг леса.так волки уже с осени собак в лес таскают и едят.

(Незнакомец)

Понятно...спасибо

Вера Гудкова

Помню в детстве волки гнались за санями, в которых мы ехали и их отгоняли факелами.

Надежда Из Сибири.

Встречалась с медведем

Вера Гудкова

С медведем не встречалась.

Лоуренс Аравийский

В зоопарке. Он хвостом ко мне повернулся. То ль в знак презрения, то ли мы надоели

(Незнакомец)

Думаю презрения...

Лоуренс Аравийский

Возможно и так. Возможно, не понял, с чьей стороны замок

(Незнакомец)

Ага...

Al
Alexc

в зоопарках и в заповеднике возле Красноярска. но в вольере, а не посреди леса.

(Незнакомец)

Но всё же Вы бы рискнули завести такого волкособа?

Al
Alexc

вряд. у меня нет собаки и живёт несколько кошачьих (не сам себе из заводил - судьба подкинула). я не испытываю иллюзий на тему того какая это ответственность. не то чтобы я совсем балбес, но ... именно потому и не завожу

(Незнакомец)

Спасибо большое))

Al
Alexc

Удачи вам

(Незнакомец)

И вам))

Ул
Ульяна

Да. В зоопарке. Это было забавно. Он бегал за сорокой, а за ним бегал его щенок

Георгий Клинцов

ИДУ ПО ПРОСЕКЕ,А НА ВСТРЕЧУ ВОЛК!ПОНЮХАЛ ВОЗДУХ,РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОБЕЖАЛ В ЛЕС.

Ник Ци

У друга на цепи волк сидел. Саипал он всех, потом в лес вывезли и отпустили

Георгий Вайзбург

Встречался с полярным. Здоровая белая собака на мусорной свалке роется.

Mariwa

Да! На горе около дороги стоял и смотрел на меня под вечер, не ночью.!

Nick Moslem

А мы на великах ехали а на поляне играли три молодых волка, на нас никакого внимания!

Mariwa

😊👍🏻

Александр Захаров

Друг мой, прадед встречали. Охотники. Я вживую нет, но думаю смог бы.

(Незнакомец)

Спасибо))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. он дорогу перебегал.. в Белёвском районе Тульской области...

Валентина Родионова

Да,они несут прообраз -люди подобие их-моё мнение.🙂