Анастасия Попивчук

Как увеличить силу мини пушки?

Как увеличить силу мини пушки? Некоторые дают совет укоротить дуло а некоторые наоборот или же говорять что порох утрамбовывать не надо ну и нужен обязательно ПЫЖ (прослойка из бумаги между снарядом и порохом) ! так как добиться лучшего качества выстрела

а ты пробовал походу да? Capt. Harris только с печкой!

Ну если кому интересно попробую в инете найти) ) сам

так порох надо утрамбовывать немношко ПЫЖ использовать но только чтоб был не большой а больше не нашол

Тата

САМОМУ ИНТЕРЕСНО СТАЛО.

Ольга Третьюхина

угол 45 градусов