Лея

Я очень многие слова ставлю в один ряд и это для меня действительно означает одно и тоже. Например: любовь- паранойя, ясность- туман, откровенность - цинизм..а с Вами такого не происходит?

Ответы
Иг
Игорь

Оно всё так и есть. Любовь вам неизвестна и недоступна, что такое ясность это сплошной туман, поскольку она основывается только на вере и доверии. Откровенность, это не просто цинизм, а циничная пошлость, поскольку для откровенности нужна любовь, которой у людей никогда не было и нет её до сей поры.

Иг
Игорь

Три имени на выбор? Чем увлекаетесь и чем занимаетесь на службе, работе, в социуме, дома? Если скромны для ленты, пишите в личку.

Лея

Нет, это моё полное имя...врач неонатолог реаниматолог, люблю готовить не скромна🤣

Иг
Игорь

Алконавта откачать сможете?

Лея

А Вы как думаете?

Иг
Игорь

Реаниматолог обязан, но данный случай зависит от квалификации данного специалиста.

Анатолий Грачёв

Цинизм и подозрительность присущи сейчас всему зрелому и пожилому населению. Как думать о людях: хорошо или плохо? - Лучше плохо (изначально): не придётся разочаровываться

Лея

Возможно и так

Анатолий Грачёв

Сейчас один тест остался худо-бедный: человек полностью под идеей? И то плохо работает. Человек будет бить себя в грудь, что он горой за друга, что он готов отдать последнюю рубаху. Священник будет рассказывать о рае, а буддист - о перевоплощении. На деле: предательство, бегство, подставы, жадность. Священник боится умирать - не верит в бессмертие души. Буддист постоянно скулит о неудавшейся своей жизни (а он же должен верить (согласно своей религии) в тысячи последующих жизней с массой возможностей).

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Происходит😁✌️
Человечность - слабость
Любовь - обман
Честность- враньё
Женский оргазм- а он где , и в тему ли о нем написал🤔
🤣😉👍☕🥐

Лея

Вот и я об этом. Видимо чем старше, тем восприятие более критично

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍☕🥐
Или жизненный опыт более богаче 😉

Лея

Да

Warlock

. А зачем.. Это лишнее.. И Любовь не паранойя.. Параноиком можно стать где угодно.. Но с Любовью несопоставимо..

Лея

Это только Ваше мнение

Warlock

. Моё личное . Не навязываю.. Хотя могу..

Сергей Суслов

Не думал ещё. На ум пришло( экспромт): - Хотел сказать врагам всю правду, язык для жизни - ПРОМОЛЧАЛ

Лея

👍

Сергей Суслов

Приятно, понимаешь

Валерий Рудаков

а я уже давно ничего и никуда не ставлю-ВСЕ Врут причём постоянно и играют на Показуху

Ольга Ивашиненко

Задело — за дело
И дико мне — иди ко мне
Покалечилась — пока лечилась

Са
Самсон

Неправильно осуждать вино за то, что многие напиваются им допьяна....

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лея

Конечно

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Лея

Спасибо и Вам!

Са
Самсон

Во благо!👏

Кот Кот

Торт пирог печенье кекс булочки пироженное
Всё это одно слово..

Александр Демидов

ерунда. это типа : ум глупость, сила слабость, герой грешник.

Лея

Нет ..это типа - алкоголь- закуска)))

Александр Демидов

ну с коньяком - лимончик)

Лея

Вот вот я об этом

Александр Демидов

хм текила - соль. Шампанское - мандаришки и Новый год))))

Вл
Владимир.

Нет. Я доверяю Далю В.И. в поисках синонимов и антонимов.🤝

Противоположности ??? А не становитесь ли Вы философом ???

Лея

Думаю нет .если посмотреть на слова под другим углом..

Ну.... Так вращать и наклонять плоскость Я не умею.... Прямосмотрящий ....

Лея

Посмотрите перед собой на🤣 любой предмет попеременно закрывая то один, то другой глаз.. Вы же смотрите прямо... Тогда почему предмет перемещается?

У это уже Физика, раздел - Оптика .... Стерео-взгляд...

Лея

Это одно и тоже)))

...

Александр Шульга

Вы конечно не в курсе, что любовь - это процесс познания.

Александр Шульга

Вы не поняли определение? Яд появляется в ОТНОШЕНИЯХ, которые принимают за любовь. А чем по сути являются чувства, которые мы принимаем нашими органами чувств?

Лея

Болезнью они являются..мучительной болезннью

Александр Шульга

По Вашей логике, я смотрю на красивейший цветок и заболеваю? Так что же я принимаю своими органами чувств, глядя на цветок?

Лея

Боль

Макс Л

Соглашусь) ещё можно любовь сопоставить с Одержимость

Лея

Верно .а в ряд к слову водка вообще многое что🤣🤣🤣

Макс Л

Радость, горе, рождение, смерть, зарплата, пятница, начальник сука🤣🤣🤣

Лея

Вот видишь🤣🤣

Макс Л

Можно дальше продолжать))))

Макс Л

Точно так же и с пивом)

Лея

Да с очень многими словами..допустим роддом..... Закончить кладбищем)))

Böser Homlin

Ты чо, любовь это помидоры увядание и шизофрения

Böser Homlin

Именно) и фсьо буит в йолочку

Лея

Да))

Böser Homlin

Солнце светит

Лея

Птички поют

Böser Homlin

Доо

Григорий Шапиро

Иногда вообще не понимаю,откуда они берутся...))))

Игорь Пономарёв

любовь- параноя, откровенность-маразм....🤷‍♂️

Лея

Маразм - согласна)

Игорь Пономарёв

А параноя никогда не проходит....🙃

Лея

Через и.... краткую )) никада))) так йожык говорит🤣

Игорь Пономарёв

Правильно....йожик он гораздо колючее....😌

Андрей Чернов

Нет. Для меня эти пары слов - противоположности.

Михаил Пухов

Нет. Это болезнь, я удивлен , что вы ещё живёте.

Лея

🤣🤣🤣бред)

Михаил Пухов

Ну почему? Нет здоровых людей. А у вас завышенное самомнение, значит будет и падение.

Лея

Падение тут будет только у Вас)))..учитесь писать без ошибок

Дж
Джокер

Пока не происходило, но ваша мысль интересная