Наталья Барышева

я не заплатила за эйвон! и что теперь

кто сталкивался? я не заплатила за эвон, прошло 150 дней. они грозят мне судом! это реально так??

Наталья Вега

ну заплати блин

Давид Закрадзе

если сумма не большая то суд им дороже обойдется.. не переживай, поставь мне лучший ответ, баллы кончились (((((

Анатолий Колчин

Реально. Заплати.
Зачем было вообще эту хрень брать, если нечем платить? Там же вся система заточена так, что сначала берёшь товар, отдаёшь его заказчице, берёшь с неё деньги. И только потом оплачиваешь товар фирме.
Видимо ты нахватала больше, чем заказано у тебя, польстившись на скидки. Это напрасно.
Срочно оплачивай или возвращай. Если будешь иметь на руках квитанцию о возврате, то никакой суд тебе не страшен.
А если не возвратишь товар и не оплатишь - статья 159, мошенничество. Срок реальный до 3 лет. Лет 14-15 назад кто-то там сел на 3 года, было дело.
Удачи!