Ольга Егорова

а если не заплатить кредит? а если не заплатить кредит? что будет?

еще ни одного случая не знаю, чтоб за это посадили

судебные тяжбы думаю дороже обойдутся!

у соседки три кредита неоплаченных, уже 2-3 года прошло, звонили, писали, потом все утихло!!!!

Дарья Костюхина

посадят, или хату заберут

Ay
Aysidora

На Вас подадут в суд.
Суд обяжет либо выплатить сумму кредита + штраф, либо тюремное заключение ( общественные работы) .
А может быть сразу штраф + заключение (общественные работы)

Если у Вас не имеется денег для выплаты кредита. то судебные приставы изымут Ваше имущество на сумму Вашего долга + штраф.

Юл
Юлия

Добро пожаловать в расею! :))
Увеличить

Blondinko Net

Поверьте, просто не заплатить вам не удастся.

Светлана Белкина

безничего останешься все отберут

Мария Уткина

суд с решением не в твою пользу, судебные исполнители что-нибудь да отнимут

Абдусамат Урунбаев

проценты, суд.. и вообще, если не можете оплачивать кредит, что берете то тогда??

Елена Корнилова

4года выжидают чтобы конфискация была. тогда будет больше со штрафами

Алла Немировская

Зависит от суммы долга. Если сумма не маленькая, то есть смысл через суд взыскивать с должника эти средства. Вот только б знать, что для банка "большая сумма", а что маленькая. У вашей соседки какая самая большая сумма из всех ее долгов?

Елена Андрианова

В будущем Вам придётся работать нелегально, иначе придётся делится с кредиторами 😉