♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Теперь нельзя материться в интернете. Теперь материться надо культурно, типа: "Иди в почку" или "Иди на хвою". ......... До чего довели народ то😆🤣

Ответы
Al
Alexc

словосочетание "в интернете нельзя" - лишено смысла. в сети можно всё, и запретить это никто не в состоянии. да, на сайтах есть модерация, некоторые блокируют в определённых странах. но это ведь не вся сеть

Александр Шебалин .

Всё изменилось в мире.Даже теперь собаки ржут над людьми,они без намордников бегают,а все люди намордниках.

Александр

А мне нравится! Такой простор для творчества... Иди ты корове в трещину, жаба пупырястая - звучит!

Галина Смирнова

Вот и хорошо,что запретили. Спрашивалка- публичное место,и нечего здесь хамить и матерится.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, как матерились здесь некоторые так и матеряться! Есть тут один любитель грязных слов...

Елена Данилова

До ещё большего увеличения вариантов мата. 😉 придумывания новых интересных выражений

Слава Касьянов

Ну про намёки пока ещё не запретили. Есть же на этот счет такой анекдот.

Павел

Нормально, зато фантазия включится. А то застыли в выражениях)

Валерий Плетнёв

Совсем...........................................................идут.Как жить?😃

Галина

зато помоями никто не обливает .очень приятно .

Николай Смирнов

До того, чтобы мозги шевелились придумывая.

Валентина Никитенко

матерится не льзя а жопу показывать можно

Валентина Никитенко

да святость сильно поменялась

Валерий

Не говорите. Это полный 3,14здец!

Kорнелия

Сволочи идите в анус

Андрей Евдокимов

Или идите в анал..

Анаско

Еще иди лесом

Ро
Ростислав

И не говори!

L S D

Сама в а)(уе

Улугбек

А надо-ли???

Татьяна С.

🤷‍♀️