Света Миронова

как настроить антивирус?

Очень прошу. подскажите как сделать чтоб на компе стоял антивирус касперкий? у меня истек срок действия, а что делать дальше не понимаю ((( просит ввести какой то код.

Помогите пожалуйста.

муж как то ставил со своей флешки и нечего не платили

Екатерина Черепашкина

пишите на почту или в личку помогу

Лю
Люба

лицензию нужно покупать новую... там будет код.

Антон Мухин

Kaspersky World – это комплексное решение для работы с антивирусными продуктами Лаборатории Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и т. д.

Андрей Франчак

За него платить нужно, Аваст дармовой поставь и не парься, целый год пахать будет! Не хуже Каспера!