Дмитрий Попов

Антивирус. Какой посоветуете поставить антивирус?

Яночка

Microsoft Security Essentials

Наталья Бахвалова

У меня бесплатный аваст- достаточно.

Артур С

eset endpoint security

Денис Михайлин

Ставь Бесплатный аваст Там все просто и он на год с момента активации там простая регистрация

Юра Черников

С установкой Нода посложнее, но недо заканчивать Гарвард, что установить ее, могу дать ссылку на скачивание, там и загрузчик лицензий есть

Дмитрий Листопад

Emsisoft Anti Malware.
Посмотри результаты тестирования. Я один раз выбрал из двух десятков и пока ни разу не пожалел!
Два движка, но систему не нагружает. Первые 30 дней можно пользоваться бесплатно.

http://download .emsisoft. com/EmsisoftAntiMalwareSetup_7288822 (пробелы убрать)