Ивона Шварц

Какой Антивирус мне поставить.

Какой Антивирус мне поставить. А то мне кажется что Касперский не все вирусы видит.
Версия Windows:XP(SP2)

Егор Болдырев

касперский самый крутой лучше нет

*K
*** Karri ***

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html

Den Koptsov

Таки вот этот с 1995 года проблем нет

Анар Абдуллаев

Касперский конечно лучше, но оперативы кушает много. Я пользуюсь eset smart security. Пока не подводил )