Сергей Заллентинов

какой антивирус посоветуете

Вова Vk

мне больше всего аваст нравится железо не нагружает обновляется постоянно да и ловит пака не плохо

Modest Zvyagintsev

Сейчас Windows выпускает бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials. Ничем не уступает Касперскому. Я уже больше года пользуюсь. Никаких проблем.
Для Windows XP и Для семерки можно скачать на сайте производителя по адресу http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-all-versions.
Для восмерки вообще антивирус не требуется. Там идет встроенный антивирус. Повторяюсь. Очень надежный, с автоматическим обновлением вирусных баз и прочими полезными функциями.

Одинокий Волк

аваст или агв

Сергей Демьянов

снова этот классический вопрос, посмотри в поиске товет майл возможно там тыщи 3 аналогичных вопросов

Светлана Городничева

насчет антивируса не знаю, но знаю точно НЕ СМОТРЕТЬ ПОРНУХУ! и НЕ СКАЧИВАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!

Максим

Eset nod 32- работает без нареканий

Neo Джаборов

Вот этот хотя есть еще 56

Taalai Orunbaev

в почте хороший антивирус