Владимир Никитин

Какой бесплатный антивирус посоветуете?

Жа
Жаннета

AVG free

но только не аваст

Даша

Аваст.
Многие из популярных нормальные.
Я предпочитаю Аваст.
Кроме него - лечащие утилиты DrWeb, Касперского и другие - http://nozsoft. com/program-for-windows/security/scanners/ - -убрать пробел после точки

Но, только DrWeb, последнее время, стал сильно навязывать свои условия.

Анастасия Акубардия

Avast - бесплатный и хорошо защищает...

Ми
Миша

AVIRA, ставь его, немецкий, дармовой, работает нормально .

Анастасия Камакина

использую comodo мне нравится

Елена Мосина

Аваст Free последних версий работает хорошо. Ползуюсь много лет негрузит систему как касперский.

Вадим Ванхельсен

Comodo Internet Security Premium. Бесплатно, с файерволом, хорошие настройки.

Евгения

Comodo- comodo.com

Данила Матросенко

Есть ещё, малоизвестный, но рабочий вполне - NANO Антивирус
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
(уберите пробел перед ru).