Сергей Пируев

Какой антивирус бесплатный посоветуете установить. Спасибо

Максим Мочейко

родной который у виндуус

Эдуард Богданов

У меня АВАСТ, не жалуюсь. Уже 4 года стоит.

Питон Питон

рекомендую Avira, достойная вещь

Андрей Михоленко

Ставьте NOD32. Он самый демократичный.

Иван Сараев

NOD32 ESET Smart Security.

Татьяна Косачева

Хороша и проверена временем поговорка; "Бесплатный сыр - только в мышеловке.. "
Моя рекомендация; Забудьте об бесплатных! Если не хотите, что бы ваш компьютер превратился в "помойку" и "рассадник" вирусов. .
Наиболее качественный в РУнете (Российских сетях) - это антивирус Касперского: Kaspersky Internet Security

И не в коем случае, не устанавливайте всякие: авасты, авиры и им подобные!

Александр Леонов

Я проверяюсь Еset-ом 😉

As
Asem

самый нормальный это AVAST internet Security

Олеся Чунихина

NOD32 очень хароший

Роман Дубец

Касперский, просто набери в яндексе скачать пробную версию

Марианна Бурыкина

1. родной виндовский норм, но часто ругается на кряки и кейгены
2 .nod32 пару лет назад зарекомендовал себя как конурентноспособный, но на данный момент при сравнительных анализах не позволяет себя таковым считать
3.dr web решает наиболее частые пользовательские проблемы, такие как банеры, блокировка windows
4.ежели вы счестливый обладатель планшета либо старенького компа то советую не антивирь, а антивирусную утилиту
в чем разница? Утилита запускается по вашему требованию тыкнули, проверила и дальше ждет своего часа, оперативку не жрет в отличии от антивирусника. качайте с сайта dr web утилита- dr web curelt устанавливается и работает без лишних насстроек и заморочек
avz-утилита при правильных настройках мощьное оружие против зоопарка)))