Mustafa A

Подскажите где, как скачать бесплатно антивирус и как установить?

Ну
Нурканат

антивирусы берут на их родных сайтах, а ключами весь инет завален (если антивирь платный)

Егор Трушкин

Здесь посмотрите, понравившийся антивирус скачиваете и устанавливаете как обычную програму.
Но лучше всего скачивать с официального сайта производителя, так вы удостоверитесь в том что антивирус оригинальный, удачи!

Los Merengues

Устанавливается также как и любая программа, если уже установлен антивирус, тогда старый нужно удалить и ставить новый.

www.comss.ru