На
Наталья

Как установить антивирус бесплатно?

Алексей Целитель

на официальном сайте пробную версию.

Галина Гроздева

Скачать бесплатный антивирус с официального сайта и установить. Какие проблемы?

Наташа Томашик

www.avast.ru скачиваете free версиию устанавливаете, регестрируете и готово

Леонид Николаев

Аваст бесплатный антивирус

Екатерина Краева

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 дней.
5.вот антивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 290 дней. Даю бесплатно, качайте.
6.ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Оленька Береснева

можно скачать на месяц пробную,
можно поискать на торентах, там возможно и на долгий срок скачать

А@
Ангелочек @@@

Бесплатные антивирусы, но хорошие.. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<