Наталья Трофимова

какой антивирус посоветуете и почему?

Евгений Ерковский

Только антивирус ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО!! ! Самый лучший в мире антивирус, комп не тормозит, загружается всё быстро, все вирусы ловит на "УРА! ", и к тому же он очень стильный и украсит Ваш скучный и нудный рабочий стол.

Марис

за бабки только платный Каспер... бесплатный Авиру ...удаляеться в дальнейшем легко (по сравнению с другими Нод.. Каспер.. Комодо.. Аваст) можно к нему в дополнение.... Адвансед Систем Ультиматум6....РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО ВМЕСТЕ!

Илья Слесарев

Новый касперский оправдан только в современных компах, на стареньких лучше нод32

Den Koptsov

KIS 2013, потому что хороший.

Осман Ханапиев

avast! Internet Security 8 защищает так же как и касперский только не такой "тяжёлый" как он