Андрей Лебедев

антивирусы. какой антивирус установить???? помогите????

Светлана Кузнецова

Касперский интернет секьюрити - мне больше всех нравится. Сначала думала, что будет тормозить комп, - получилось наоборот - работает всё отлично. Установила после того, как ни бесплатные антивирусы, ни Доктор Веб не справились с подцепленным вирусом.

Степан

Следите за рейтингом антивирусов, он меняется иногда... Неплох касперский интернет секьюрити. Можно и доктор веб или нод32,но они несколько отстают... (моё мнение, ни с кем не спорю)

Lilia Chaplygina

Доктор веб.

С. Т.

самые надежный антивирусы NOD 32 и Docter Web

Оксана

А вам на халяву, или покупать будете?
На халяву и аваст - антивирус.

Zolotoy Parus

Моё мнение.
Касперсий- хороший антивир. но напрягает оперативку.
Доктор Веб- хороший антивир, но непонятный интерфейс
есет-не самый хороший антивир, но прост в обращении

Валера Киевский

касперский жрёт много памяти на диске С.. . обновления много вещают.. .
авира.. . так ничё антивирус.. . но он практический бесполезен в борьбе с вирусами.. .
аваст.. . самый крутой антивирус (по моему мнению) отличный дизайн, вирусы просто шугаются.. .
ВСЁ ОСТАлЬНОЕ ГаВнО...

Настена

Советую NOD 32

Наталья Савицкая

рекомендую Антивирус Касперского посл. версии для Windows Workstations MP4

Дмитрий Жарков

Постав себе 8гб оперативку и юзай Kis 2013(Для чайников) Для опытных Dr.web