Khatuna Khalvashi

Проблемы с антивирусом. Помогите, как установить.

У меня Касперский-2013 не устанавливается на Windows XP, Винда старая.
Возможно ли скачать Касперский-2010 через Медиа-Джет и обновить его по коду Касперского-2013 ???
Или лучше тупо продать код обновления и снова купить Касп-2010 или Нуд-32 2010 ???
Что вообще посоветуете ???
Или установить Windows-7, так как 8-ую Винду не потянет железо ноута ?

Игорь Васин

Каспер ставится на любую Винду! http://support.kaspersky.ru/kav2013#requirements
Если 8-ку железо не потянет, то 7-ку тем более

Анастасия

интересный вопрос. Можно в обратку? А как мне загрузить корабль 30ю тоннами груза вручную во Владивостоке, если я сам в Москве? Попробуйте заново поставить "Хрюшу". Если не поможет, ставьте 7, если потянет. Ничего подробней сказать не могу - не знаю Вашего "железа"

Михаил Филатов

не знаю что и ответить, параметры железа не известны? я бы вообще посоветовал избавится от антивирусных программ и работать в виртуальной среде

Сергей Каргин

вин8 для сенсора ставь вин7 поставь для начяла аваст с ним заморочек по меньше

Славинский Игорь

Лучше винд 7. Что именно хрюша ворчит при установке каспера

Ярик

Подождите! Как не устанавливается! Всё должно устанавливаться! Что пишет.

Сергей Лепков

Установи Windows-7 и Касперский-2013 скачай бесплатно с инета.

Андрей Сергеев

Какие именно ошибки возникают по попытке установки Касперского версии 2013? Опишите проблему поподробнее, приложите скриншоты (можете прислать мне их в Личные сообщения) . Нет, лицензия от версии 2013 не подойдёт к версии 2010. А лицензию на версию 2010 вы уже нигде не купите.

Дмитрий Малюков

используй windowsfix.ru