Ol
Olga

у меня проблемы с антивирусом помогите

мне надо бесплатнный или пробнный антивирус посоветуйте :? касперский все уже стояли на компе пробники и есот нот тоже все пробывал надо чтото другое или вот скайп nuk_97 можно крякнуть анивирус но я не знаю как

Ев
Евгений

Их не крякают а ключи покупают, и нет гемороя на 365 дней ёпть

Ол
Ольга

привет. каспер надо лецензионыи. тот кторыи бесплытныи он вам показывает вирусы. если вам надо каспера. мне напиши. у меня одна ецензия есть. договоримся

Люба Griceнко

есть и другие технологии. . Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!