Ислам

Проблемы с планшетным компьютером (андроид) и с антивирусом. Помогите!

Как вы думайте? У меня антивирус касперского (на каробке написано защишен им) . А антивирус надо было установить чтобы он защищал систему. Пока я его не устонавливал,: планшетный комп, ьютер был в норме. Но как только установил: планшетный компьютер начал иногда зависать и часто на экране помехи. Антивирус касперского все знают: устройство из за <защиты> этого антивируса зависает. Мне удалить этот антивирус или удалить и установить антивирус авест который не дает устройству зависание и помехи на экран (ведь мне еще в интернет нужно входить)?

Юлия Дмитриева

ой блять нахуй на андроид антивирусник я тебя уверяю все мои друзья с планшетами и антивирусников нет да нахер они и в инете и везде и все норм