Иришка Круглова

Проблема с антивирусом.

У меня Лицензионный Докор Веб, начинаю проверку он доходи до фаилов в папке виндувс - систем 32 и встает колом что делать?

Денис Денисов

Сколько колом стоит сутки или больше. Может нужно подождать если менее суток

Полина Олина

Без понятия, я от этого "мусора" сто лет назад избавился и Вам советую, лучше уж на триале Касперского (если нет лицензии) , чем с ключом на этом д-ме.