Настюшка Карпова

Проблема с удалением антивируса

Пытался удалить ESET Nod32, что-то не так пошло и он удалился не до конца. По ходу он вообще не удалился, но исчез из списка установленных программ. Как его удалить?

Виктория

Это делается утилитами с сайта производителя

Юлия Кудрявцева

Просто он с реестра не удалился, от туда его выпили (если не умеешь, то лучше ничего там не трогай)

Леха Рощенко

поставить чистильщик реестра и почистить все ключи где есть какие либо упоминание об эзете

Мария К

скачай анлокер хорошая прога

Алёна Маркова

Папку удали! Остатки остались должно быть!!

Истам Гайбуллаев

есть прога ЮР УНИНСТАЛЛЕР 2008 УДАЛЯЕТ ВСЕ но она опасна может комп грохнуть на раз