Катя Блэр

Проблемы с удалением антивируса .Описание в пояснении.

Удалил Nod32 написало "надо перезагрузить систему" я отказался потом свет вырубили . через некоторое время я включил написало ошибку фаервола Nod32 стоит удалить невозможно т. к. нет иконки Помогитее!!!!

Кирилл

Вот download.eset.com/special/eset_av_remover.exe

Ko
Kostya

Попробуй удалить через Uninstall Tool или подобные или же через безопасный режим или forum.esetnod32.(ru)/forum9/topic1569/
(ru) убери скобки.