Людмила Изюмская

Проблема с антивирусами.

Скачал Avast и включил на полное сканирование, так как знаю, что на компе полно вирусов. Где-то на 20% выдает что заражено пару файлов и продолжает сканить, но тут же где-то на 25% у компа перестает работать ВСЕ, даже курсор. Ждал, но ничего не происходит - перезагрузил. Тоже самое повторяется с Авирой. В чем проблема ?

Cf
Cfif

скачайте Dr.Web LiveCD, запишите на СД, загружайтесь с него и сканируйте комп.
взять можно ЗДЕСЬ
вообще же подобных антивирусных дисков, самых разных антивирусов, много 🙂

Тимур

Если Вы знаете что у Вас вирусы тогда нужно сканировать не в системе авастом а до загрузки ОС!
Тогда все активные\активированные вирусы будут уничтоженны!

Евгений

у меня также было у тебя троян во внутрь системы залез а avast блокирует системный файл с трояном переустанови винду

Гриша

У тебя два антивируса установлено?? ? Это и есть проблема. На компьютере должен быть ОДИН антивирус!
А чем ты удалял? Перезагружал систему после удаления???

Ол
Олег

сканером любым пройдись в безопасном режиме http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
http://www.comss.ru/page.php?id=460