Ирина Тучина

Проблема с антивирусом!!!

Установила "AVG Internet Security 2012". Хотела проверить. работают ли его оповещения о безопасности сайта, как в предыдущей версии.
А именно, раньше в списке сайтов, около каждого сайта, стояла галочка/крестик, значащие опасен ли данный сайт или нет-зеленая-безопасен, красная-опасен, сейчас в данной версии такого нет. Они (галочки/крестики) должны быть в данной версии или нет?

Сергей Прытов

с каждным днём версии меняютса!! ! если будет опасен сайт те выбет с боку САЙТ НЕ БЕЗОПАСЕН и ты не сможет у нево зайти

Татьяна Буханцева(Хоменко)

по моему это в браузере надо настроить расширение что бы были такого рода оповещения

Юлия Родионова

У вас было расширение WOT