Самсон Саакян

Проблемы с антивирусом avast.Что делать?

Антивирус avast ругается АБСОЛЮТНО НА ВСЕ САЙТЫ!!! Куда не зайду всплывают сообщения... Помогите, я не знаю что делать, сканирование компьютера делала, все вредоносные программы удалила, а он всё равно ругается...

Эльвира

В том и проблемма что аваст гавно! Качай др. веб 8.0 или Нод 32. Вот сайт где все скачать софт-варез. рф там все с ключами

Анастасия Акубардия

Удалить и поставить антивирус от майкрософт.

Наталья Любова

мешает антивирус? удали его

Ольга Яблокова

Аваст не ГОВНО! Прошу аккуратней со своим мнением! Я на авасте не первый год ни каких нареканий, все гуд! Попробуй сюда
http://habrahabr.ru/post/117280/