Николай Вавилов

Помогите проблемы с виндой 7, антивирус.

Подскажите что у меня с видновс 7 или вообще с моим компьютером. Недавно установил антивирусник аваст, и после этого когда я выключаю и включаю компьютер у меня не грузиться виндовс пока не сделаются какие то обновления.. да и работа компьютера стала заторможеной чем ранее. Может пайнт открываться 2 минуты. Раньше токого не было и обновлений ни каких не было.

Ваня Койпиш

Бред какой-то. Ну удали Аваст, если он мешает.

Сергей Ганоль

Отключи обновления системы. Загружается долго из-за того что устанавливает обновления а тормозит из-за их несоответствия с системой. Ломаная винда. Делай откат иначе ваще навернётся.

Макс M@razm

Совет . Удалить аваст и поставить комодо . Бесплатный конкурент платникам . Тут comss.ru почитай отзывы и сравни

Роман

Аваст надо настраивать.... тогда он работает быстро и правильно.... хотите поставить и забыть
вам другой надо антивирус...