Наталья Шибаева

Проблема с запуском приложений после установки антивируса.

Установил вот NOD 32 пробную версию, перезагрузил компьютер и на тебе ни одно приложение не запускается. Выдает "/Путь приложения/ "таакоето приложение" не является приложением Win32", и сам НОД тоже. Хотя какойто процесс нода висел, удалил все что смогг в безопасном но всеравно ничего, пробывал востановить старые работоспособные конфиги всеравн ничего. Что сделать с этим?
Хотя вот эксплоуер запустился, также ее груповая политика запустилась, но многое друогое не запускается.
Пееерустановка ОСки не подходит, дисковод не открывается (это он давно уже не открывается, жужжит но не открывается).

Денис Янчук

проверь еще раз всё!