Анастасия Ермакова

Проблемы с установкой приложений

скачал игры на телефон htc desire v, через USB, вкинул в папку под названием GAMES.
Где теперь их найти и как установить?

Граф Дракула Граф Дракула

каким-нибудь файловым менеджером вроде es проводник или total commander...

в games теперь у вас похоже останутся одни инсталляшки, а игры в зависимости от переносимости залягут сором в телефон, затем возможно будет без хака только нажать "перенести на sd" если повезет с возможностью - залягут сором еще и на SD 80%, остальное в телефоне останется

Полина Стародубова

качай форматы с расширение APK, на телефоне создай папку со своим названием, бросай туда и устанавливай