Оксана Лысенко

apache i700 проблема с установкой приложения

что за такое качаю игри с сайта установляю а мне пишет this application required to run native code which can not run at this device that means the app is very likely to crash when started do you really want to install хоть у друга на планшет игрі скачаніе идут в чем проблема ?

а потом пишет приложение не установлено

Юлия Шаламова

он спрашивает разрешения на установку "do you really want to install"