Виктор Макаренко

У меня проблема при установке приложения на комьютер. Пишет ошибка 1628 установка по сценарию не возможна

Ирина Чернюх

Глюк такой: При установке какой нибудь игрушки (заведомо исправной не глючной, сто раз проверенной, из хорошей семьи и. т. д. :) ) на некоторых компах выходит сие объявление: "Ошибка № 1628 Невозможна установка по сценарию"Вопрос: Кто автор сценария, как убрать глюк, не убивая винду?? При этом на нормальных машинах этого объявления само собой нет. Прикрепленные файлы