Mesut Ay?n

Проблемы с антивирусом.

У меня стоит доктор веб. Вроде все было нормально, он автоматически обновлял базы. Но почему то в последнее время в списки важных сообщений виндоус висит необходимость обновить базы антивируса, пытаюсь сделать это в ручную, но он не хочет обновляться, и автоматическое обновление тоже не работает. Подскажите что делать, ноут начал заметно медленнее работать после этого.

Владимир V!sk@s

Что бы такие вопросы отвисали, нужно использовать лицензионное ПО, а не собирать мусор в сети!
"Временное" решение твоей проблемы: http://софт-варез. рф

Манмарева Татьяна

ставить нортон 360

Ирина Лубсанова

ключ истёк или забанен....

Артем

виктория правильно сказала, меняй ключ.