Жа
Жанна

Антивирус и проблемы с удалением

Антивирус нашел два зараженных файла timedate.cpl и rundll.exe. Знаю, что эти файлы относяться к системе, но когда я пытаюсь их лечить, удалить или поставить в карантин, мне пишет access is denied. И все, помогите, что можно сдлетаь чтобы исправить эту ошибку.

Avast стоит. Часто выскакивает ошибка rundll.exe, не могу например включить меню языков. А где эти эдентичные файлы найти ?

Марина Щиголева

Какая система стоит?
У вас наверняка есть друг с компьютером, сходите к нему вместе с хардом, удалите заражонные файлы НО перед этим найдите для своей системы Эдентичные исполнительные файлы для замены удаляемых дабы не испортить системку)

Настенька

Для начало не мешало бы написать, что за антивирус стоит. Ну можно удалить эти файлы вручную, например через программу unloker - она удаляет файлы, которые обычным способом удалить не получается

Юлия

Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.

После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи.

Adilet Kasymov

Avast-это не антивирус это подобие антивируса
удалите свой антивирус и поставьте это http://zillya.ua/ru/download.html
стоит 3 года обновление через сайт за пару минут
можете добавить это -http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=420837
работает со всеми антивирусами.