Ксёна Кошка

Обязательно перезагружать компьютер после удаления антивируса?

Иринка Музыка

Некоторые файлы система удаляет только при перезагрузке. В это же время она вносит изменения в реестр. Лучше перезагрузить.

Алексей Буньков

желательно

Александр

Да. Если не хочешь внезапно ещё и Винду себе переустановить потом.

Евгешка Лебедева

После удаления какой либо программы всегда надо перезагружать машину. Не только когда удаляешь антивирус. Это делается так же и при установке.