Tigran Arutunyan

Какой антивирус лучше установить?

Какой антивирус лучше установить на ноут с W7? Был Каспер - не впечатлил, такое ощущение, что ноут стал виснуть сильно из-за него, Аваст вообще разочаровал. Что выбрать, подскажите, плиз))

Владимир Крикунов

самый лучший антивирус-это голова. и желательно своя.

Наталья Тетеревенко

Linux на внешний хард/флешку, нативный или под вайном антивирь, и не загажевать систему, а лучще выкинуть венду вообще.

Анастасия Халезова

аваст неплох если free . у меня установлен уже несколько лет нет проблем.

Linar

Norton

Андрей Монахов

гавно - аваст, касперский.
Хорошие - авира, нод32, др. Веб, комодо

а ещё лучше поставить линукс, где не бывает вирусов в принципе

Юлия Бурмоличенко

Имеется 2 варианта ответа
1 Все антивирусы-зло

2 NOD32

Ирина Старцева

Awast уже называли, но я хочу присоединиться - отлично работает на всех ноутбуках несколько лет. Вот видео, поможет его правильно получить и поставить:

Марьяна А

Операционка на ядро Linux!

Абдурашид Чиллаев

Поставьте стандартный Microsoft Security Essentials он бесплатный и расчитан на W7 на ноуте обычно всегда ставят лицензионный win а скачать можете с сайта компании Майкрософт (антивирус ) на лицензионный он хорошо встанет .

Дмитрий Кабанов

Меня впечатляет этот с 1995 года и без фантазий http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Оксана Дедова

Аваст установи... Надёжен...

Ni
Nikto

dr.web ставь простен и не тормозит симтема к тому же не пропускает вирусы

Merei

Нод есс 7, пользуюсь уже очень давно и всем доволен. маленький и систему не жрет . Согласен с Ольгой Дроздовой что голова лучший антивир. Если головы нет то и антивир не поможет 🙂

Евгений Апенин

ольга дроздова Мыслитель (7750) 7 минут назад
самый лучший антивирус-это голова. и желательно своя - полностью поддерживаю.

Иван Марков

eset smart security

Юлия Алекссева

смотрел по тестам каспер на первом месте, но да, действительно жутко грузит систему, на втором месте доктор вэб секьюрити спэйс. пользуюсь вэбом (лицензия) вполне доволен, пока никого не пропустил вроде правда при сканировании тоже притормаживает)

Илья Королев

У меня на laptop'е с Win 8.1 Quihoo 360 Total Security. Полет нормальный: ничего не виснет, детект отличный и проблем не возникало. http://youtu.be/MLX3oYfF0sg http://360safe.com/totalsecurity.html

Ирина Резниченко

Новые касперы не очень жрут ресурсы компа, во время проверки могут захавать, конечно.. . Доктор Веб очень неплох, даже лучше каспера тем, что не удаляет заражённые файлы, а именно лечит