Alla Lala

Россия наконец встала с колен, на которых стояла перед Западом.. и тут же встала раком перед Китаем. А что.. Китайский Дракон лучше и глубже вас имеет? Больше кайфа?😉 🤭

–7
Ответы
Ва
Валерик

Вот ей Богу! Закончится эта операция, найдём мы тебя, завистницу! Завидно? Оттрахаем, А сейчас несмотря на ваши фейки, что наши солдатики вместо того, чтобы выкуривать ваших бандерлогов, насилуют украинских девок, увы нам некогда. Придём. Ты только жди и подмывайся, чтобы не воняло.

Alla Lala

Ты давай подлизывай..жопку Вовки Путлера, не отвлекайся, пидорок..😆

Сергей Кудяков

др твоя окраина по жизни раком стояла и стоять будет.и крутится флюгером,давая всем на халяву.во все дыхательные и пихательные..судьба аднака.....🤣

Alla Lala

не отвлекайся..не отвлекайся.. подмахивай Китаю.. а то он ещё кончит не туда..🤭

Милош Йованович

Проснулось чудо...невостребованное со своими помоями..Дайте людям отдохнуть.

Alla Lala

от Великого Пу мир долго ещё не отдохнёт..😄 А ты отдохнёшь на том свете )))

Хозяин Мира

на коленях ты стоишь и раком тебя имеют🤣🤣🤣

Alla Lala

тявкнул тролль стоящий раком..😄