Кв
Квазимодра

А как вы часто с богом , богами общаетесь , на прямую ?) Или через посредников ?)

–3
Ответы
Никита Михайлов

Более идиотского вопроса сложно придумать! Наглядное свидетельство , девушка типа " Киса " вашей глупости , инфантильности и полной интеллектуальной неразвитости! НЕ суйтесь в сферу Богословия ( вы то хоть такое слово слыхали????Круто сомневаюсь???) , в котором вы смыслите меньше , чем первобытный папуас в квантовой физике!!

Игорь Пестриков

Бог у тебя, в сердце и в душе. даже, если, не знаешь молитв, благодари Господа за прожитый день, за пищу и воду. которую он послал тебе, за общение с людьми и т.д. А посредники не нужны, те что за всё требуют деньги. В тебе Бог, Ты, Частица Бога. а, посредники , это разводилы на бабло.

Юр
Юрий

А как со мной общается мой палец? Напрямую? Или через посредников?
Бог не сотворял вселенную и нас в ней. Бог притворился, что есть вселенная, отделённая от того, из которого всё исходит к к которому всё возвращается.

Кв
Квазимодра

😌 согласена)

Георгий Селезнев

Напрямую, с высшей силой, невидимой, но ощущаемой интуитивно. Через посредников, библию и прочее багохульство не использую методы общения. И в церкви не хожу, как говорится, - Бога там нет.

Кв
Квазимодра

Бога в церкви нет , но место силы иногда посещаю для своих нужд храмы частенько там стоят )) но плата порой большая да ) Библия штука классная но очень окуратно использовать надо , чисто в ознакомительных целях можно)

Георгий Селезнев

А я нет, я сиоы черпаю "напрямую"...))

Василий Сычёв

У меня с Богом подчёркнуто, учтивые отношения... Приветствуем друг друга... Но особо не общаемся... Каждый торопится по своим делам...

Кв
Квазимодра

Ммм шикарные слова )

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи

Кв
Квазимодра

Благодарю со мной)

Оксана

С Богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства, глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. Игорь Губерман

Віктор Край

шо вы пихаете бога во все....

Ev
Evgeny

С кем?

Со
Сором

Крайний раз обращался к богу 24.02.2022. Молитва похоже услышана, Господь помогает мстить йобаным россиянам

Кв
Квазимодра

Ах печально, но ладно ваше право )

Бетон Цементович Растворов

Вот что вымаливал этот Соромушко!
Чего задумал, то и лови, Соромушко!
🖼

Со
Сором

Печально что молился о наказании оккупантов и фашистов?

Кв
Квазимодра

Печально что включаешся в общий котел само разрушения )

Со
Сором

Россияне мне не оставили иного выбора

Кв
Квазимодра

Это лишь тебе так кажется твой выбор всегда у тебя)

Юрий Хор. (Молодой)

Напрямую. Бог всемогущий мне мыслями отвечает. Он умеет, как в фильме "Матрица", знания загружать в мозг.

Юрий Хор. (Молодой)

Бог дал свободу выбора ещё со времён Адама и Евы. Он сказал: -Вкушайте все плоды Рая, но не вкушайте плод познания добра и зла, а то умрёте. Они вкусили и умерли.

Кв
Квазимодра

Да нет ) живы )

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, мертвы. Нае..лись, нарожали и умерли.

Тимербулатов Рамис

Если вы разговаривайте с богом ,это молитва ,а если бог с вами разговаривает ,это ....шизофрения😁

Кв
Квазимодра

Или шизатерика🤣

Табуретыч

Главное Бога с бесами не перепутать, они очень любят косить под богов, хлебом не корми..

Кв
Квазимодра

Есть такое ) но есть и боги ) единый эм ))) ну скажем так ещё до богов )) боги это то что мы смогли как-то описать )

Ирина Карпова

как договорились, так и звонит- и общаемся.новости рассказывает.люблю умных мужиков.

Кв
Квазимодра

Я их тоже люблю)

Николай

Когда что-то идет не так, то напрямую, а по святым праздникам через иконы и свечки.

Кв
Квазимодра

Неплохо) у меня другие методы но тоже хорошо)

Гудвин

Был период обучения,когда диалог не прекращался ни на минуту,за исключением сна.

Кв
Квазимодра

А я порой посыльный между богами и другими существами разных порядков и мерностей ) цель в этом мироздания забрать с собой девочку одну )

Гудвин

"Забрать" - это как?

Кв
Квазимодра

Это в качестве спутника на несколько воплощений ) все добровольно )

Гудвин

)

Александр Губко

Если я общаюсь с богом, то это нормально. А вот если бог со мной, то шизофрения!!!

Кв
Квазимодра

Да именно так )

Понго Далматинец

А Вам такие вопросы в голову приходят напрямую или через посредников..??))))

Владимир Панченко

Посредников быть не может, да собственно как и того кто общается с ним

Владимир Панченко

Но ведь это ум описывает что то, меряет бытие лишь ум.. И что вы имеете ввиду жизнь лишь смена мерзости бытия, разве все что вокруг ума, это не жизнь?

Кв
Квазимодра

И да и нет пока ум враг то он гадит когда ум лишь инструмент твой то ) ум много фунцеонален ) все есть жизнь на разных мерностях бытия ( смена мерности смерть ее многие боятся а зря )

Владимир Панченко

жизнь есть безусловное явление.. Мерности все из ума

Кв
Квазимодра

Хорошо)

Clan

Я с мелкими природными сущностями дружу.) А богу мы не интересны...

Кв
Квазимодра

Интересны ) сущности это хорошо)

Clan

Да, как правило дружелюбны.)

Кв
Квазимодра

Это хорошо) да согласна ) но мне их мало для )

Clan

Для чего для?))

Кв
Квазимодра

Для целей моего сознания в этом мироздание ))

Сергей Живицкий

А что ты понимаешь в данном случае под словом посредник или кого?

Лукас Шакал

чтобы общаться с Богом бухла и веселья, нужно бухло и веселье

Афедрон Авк

Я атеист и верующих неважно в какого бога считаю дебилами.