Настя Станиславская

Ребят, что можно сделать с проводом для электрогитары, чтобы она не фонила?

Маргарита Зайцева

Попробуйте взять провода у друзей, если со всеми фонит, то проблема не в проводе.
Если провод дорогой и фирменный - тогда проблема в резисторе (ручке громкости) на самой гитаре, ее надо выкрутить на максимум, а на комбике или пульте - убавить. Если с другими проводами все хорошо - выбросить свой провод у купить новый.

Григорий Григорьев

экран должен быть подключен только с одной стороны