Rina Pet

Электрогитара STAGG S300. Хороша ли? Что из себя представляет? Хорошая ли? Не фонит? ? В целом..

ДА
Дарья Андреева

нормальная
на якутской хате мы ими буржуйки топили
жар не хуже, чем от джипсонов

Алексей Шкляев

Ну и цена у этой гитары! Обычно такие из опилок делают, а тут смотрю. "крпус-ольха" интересно, интересно... Смотреть в магазине надо, слушать, проверять гриф, колки. Да всё проверять. В такой ценовой категории гитары- "брак на браке, браком погоняет". Очень тчательно выбирать надо.