Аурэлия

Цветок который хочет видеть солнце,пробьется даже сквозь асфальт???

Ответы
Ум
Умиление..

Иногда приходится отпускать из своей жизни тех людей, кто нам очень дорог. И не потому, что они нам больше не нужны, а потому, что так будет лучше...

Олег Онищенко

Всегда поражался их тяге к жизни. Хрупкие, тоненькие и сквозь асфальт! Прям пример для подражания)

Сергей Андреев

Это старая история про цветок, прибивающийся через оплавленный бетон на ядерном полигоне

Solomon Benamuki

Ну... Теоретически такое возможно, если слой асфальта тонкий и мягкий... Вот дерево сможет..!

Акиф Гамидов

Это однозначно так! Целенаправленный и принципиальный человек тоже добиться своей мечты

伊达尔·拉蒂波夫

Нет цветок на врятли сквозь асфальт пробьется а вот верблюжья калючка запросто

Slam Di

Да еще в 17 веке доказанный факт правда не через асфальт а через каменную кладку

Серго

Да это так просто он хочет жить 🖼

Наоба Вашидома

Пробиться-то пробьётся.... Да по тому асфальту кто только не ездит... )

Ле
Левый

Цветок который хочет видеть солнце,пробьется даже сквозь асфальт???

Niemand Против Войны

Ну-ка, закатаем все асфальтом и посмотрим, кто по-настоящему хочет?!

♪♪
♪♪♪♪♪

Асфальт не самое сложное, что может встретиться на пути цветка

Абырвалг

асфальт может взломать..а вот пережить козла или овцу - вряд ли

Леди Иск

Добрый вечер,Аурэлия) Тяга к жизни может многое преодолеть.

Леди Иск

Надеюсь, ещё увидимся)

Аурэлия

Канеш.....Какая красотииищща

Леди Иск

Была рада тебе,Аурэлия) До встречи)

Аурэлия

Взаимно 😉

Хранитель Семени:-)

Через наш, Российский, пробьется даже умирающий цветочек:-)

Clan

Хевра, которой для выживания нужен свет, ломает асфальт.

Петр Масловский

пускай он будет слаб и хрупок он всё равно увидет солнце

Бо
Борода

На счёт цветка не знаю,но вот тополя,..точно пробиваются!

Робаут Жиллиман

пффф.... с нашим асфальтом... даже столбы бетонные растут.

Алексей Кислицын

Увы, лишь немногие, кому повезет найти в асфальте щелку